Описание стратегии для БО.



Как же начать зарабатывать деньги?



Сперва откройте счет у брокера, кликнув сюда (для этого в форме регистрации вводите имя, ваш e-mail, номер телефона, пароль, выбираете валюту счета и ставите галочку напротив соглашения. Нажимаете «Зарегистрироваться»);

Вам пошагово покажут 7 подсказок с объяснениями того, что отображается внутри вашего счёта. Рекомендуется все их просмотреть и прочитать, нажимая на каждом объяснении кнопку «СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ».

А теперь самое интересное! Стратегия, которая и принесет вам прибыль!

Теперь, когда у вас есть аккаунт у брокера, вам нужна своя стратегия 100%-ой прибыли. Рекомендуется начинать со стратегии “вверх-вниз”, она настолько проста, что любой может ее понять и использовать!

Сначала выберите валютную пару: сюда хорошо подходит EUR/USD;

Подготовьтесь к вашей первой сделке: время — 1 минута, сумма — $1;

Теперь начинайте торговлю. Вы должны спрогнозировать, будет через минуту курс ВЫШЕ или НИЖЕ того, что будет на момент открытия вами сделки.

По этой стратегии на первом шаге вы можете сделать любой прогноз, не важно, выбираете вы ВЫШЕ или НИЖЕ.

Предположим, вы выбрали ВЫШЕ. Помните, что в первый раз это не имеет значения, стратегия сработает на 100% в любом случае;

Если график действительно пошел вверх, как вы и предсказывали, — вам на счет возвращается $1,92 (вместо исходного одного доллара!). Теперь вам нужно сделать следующую ставку, но на этот раз выбираете противоположное значение: НИЖЕ (сумма и время сделки не изменяются и по-прежнему составляют $1 и 1 минута);

Предположим, что график пошел в другую сторону и вы потеряли вашу ставку. В этом случае необходимо поднять следующую до $3 и снова поменять направление графика (т.е. если до этого вы выбирали НИЖЕ, теперь вам нужно выбрать ВЫШЕ);

Предположим, что график снова пошел не в ту сторону, и эту ставку вы тоже потеряли. Не беда (не забывайте, эта стратегия всегда возвращает все убытки!). Теперь, чтобы вернуть последние потери и получить доход, вам нужно повысить ставку до $8 (время сделки не изменяется). Дальше выбирайте НИЖЕ(т.к. на предыдущем шаге мы выбирали ВЫШЕ).

Круто, на этот раз вы выбрали верное направление и вам на счет вернулись $15.36 (вы компенсировали убытки и приумножили ваши деньги!). Теперь снова возвращайтесь к ставке в $1 и начинайте заново. На этот раз вам нужно будет выбрать ВЫШЕ. Именно поэтому стратегия и называется “выше-ниже”.

Запомните!

Всегда меняйте направление (UP, DOWN , UP, DOWN), вне зависимости от того, зашла ваша предыдущая сделка или нет. Ваша первая сделка всегда должна равняться $1. Если вы проигрываете — повышайте ставку до $3. Если снова проигрыш, ставьте $8. В третий раз — $18 (больше $18 мне лично никогда ставить не приходилось, хотя торгую я ежедневно). Как только сделка зашла в плюс, вернитесь к первой ставке в $1 и начните заново.


Попробовать прямо сейчас! ЖМИ

Смотрите так же важные видео:





Подпишитесь на наш Ютуб канал и смотрите новые видео: ЖМИ СЮДА!