Профессор государственного университета о своём дополнительном заработке

Я преподаю на экономическом факультете государственного финансового университета уже более 20 лет, и всегда внимательно слежу за мировыми тенденциями на экономической арене. Своими знаниями я с удовольствием делюсь со студентами, но и они многому учат меня. Молодые люди нового поколения очень продвинуты и умны, я стараюсь общаться с ними как можно больше. Несколько лет назад они впервые спросили меня о трейдинге, в тот момент такого рода бизнес только начинал набирать популярность. У меня были некоторые знания об этом, но их было недостаточно, чтобы поделиться со своими студентами, поэтому я и принялся глубже изучать эту тему.

Первое время после моего знакомства с трейдингом, я был удивлен простотой работы с ним, а также возможностями, которые он дает. Честно говоря, я относился к трейдингу скептически, он стал набирать популярность совсем недавно, и был не очень распространен. Я думал, что там есть много подводных камней и принцип работы в целом изначально настроен против тебя. Итак с целью тестирования, мы с моими студентами открыли демо-счет у брокера Olymp Trade и начали торговать. Мы использовали стратегии и методы, наиболее популярные на фондовых рынках (как сырьевых, так и валютных), в то же время мы постоянно искали новые тактики. Уже через несколько дней наш баланс на демо-счете вырос на 3000%! Я был поражен такой прибыльностью! Как правило, средний рост доходности равен 30% в лучшем случае, но никак не 3000%.

Тем не менее ради эксперемента я решил открыть реальный счет. Я инвестировал $100 и снова получил с них прибыль! За первый час баланс моего аккаунта увеличился до $234, чему я конечно же был рад, но решил всё обдумать и остановился на этом. Следующий день я полностью посвятил поиску ошибок и подводных камней на платформе. Однако всё было в порядке. Ночью я решил продолжить торговлю по стратегиям, и к вечеру следующего дня на моем счету было уже более $800. Постепенно к концу недели я заработал 2084 долларов. Я не смог удержаться от желания снять $1000, чтобы купить своей супруге серьги с бриллиантами, о которых она давно мечтала.



Я не утверждаю, что зарплаты профессоров в наших университетах низкие. Я неплохо зарабатывал для поддержания комфортного уровня жизни, однако предметы роскоши или поездки на дорогие курорты были для нашей семьи недосягаемы.

Я уже много лет торгую на финансовых рынках и за это время наш доход значительно вырос. Я купил хороший автомобиль и загородный дом для своих пожилых родителей, и теперь часто путешествую с семьей по всему миру. Тем не менее я продолжаю преподавать в университете, потому что люблю экономику и всех своих студентов, я хочу продолжать делиться с ними знаниями.

Трейдинг быстро стал популярным во всем мире и теперь у каждого есть возможность торговать из любой точки мира на крупейших финансовых ранках. Этот уникальный инструмент действительно впечатляет как с научной, так и с экономической точки зрения. Вам нужно лишь открыть счет на сайте брокера и назначить сумму сделки, правильно определив, в каком направлении в следующие минуты или часы пойдет курс валюты, например, доллара по отношению к евро. Есть всего два варианта: выше или ниже. Если определили правильно, то заработали почти в 2 раза больше суммы сделки. Если неправильно, то сумма сделки списывается с вашего счёта. Вам не нужны какие-то особые знания о торговле, нужно лишь выбрать свою стратегию и следовать ей. Также вам понадобится доступ в интернет с мобильного телефона или компьютера и желание заработать деньги.

Трейдинг сделал мою жизнь интереснее: я успешно защитил докторскую диссертацию на эту тему и написал серию статей о торговых стратегиях и методах анализа рынка. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что зарабатывать на финансовых платформах может каждый. Трейдинг доступен любому, кто им заинтересуется.


Как же начать зарабатывать деньги?


Сперва откройте счет у брокера, кликнув сюда (для этого в форме регистрации вводите имя, ваш e-mail, номер телефона, пароль, выбираете валюту счета и ставите галочку напротив соглашения. Нажимаете «Зарегистрироваться»);

Вам пошагово покажут 7 подсказок с объяснениями того, что отображается внутри вашего счёта. Рекомендуется все их просмотреть и прочитать, нажимая на каждом объяснении кнопку «СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ».

А теперь самое интересное! Стратегия, которая и принесет вам прибыль!

Теперь, когда у вас есть аккаунт у брокера, вам нужна своя стратегия 100%-ой прибыли. Рекомендуется начинать со стратегии “вверх-вниз”, она настолько проста, что любой может ее понять и использовать!

Сначала выберите валютную пару: сюда хорошо подходит EUR/USD;

Подготовьтесь к вашей первой сделке: время — 1 минута, сумма — $1;

Теперь начинайте торговлю. Вы должны спрогнозировать, будет через минуту курс ВЫШЕ или НИЖЕ того, что будет на момент открытия вами сделки.

По этой стратегии на первом шаге вы можете сделать любой прогноз, не важно, выбираете вы ВЫШЕ или НИЖЕ.

Предположим, вы выбрали ВЫШЕ. Помните, что в первый раз это не имеет значения, стратегия сработает на 100% в любом случае;

Если график действительно пошел вверх, как вы и предсказывали, — вам на счет возвращается $1,92 (вместо исходного одного доллара!). Теперь вам нужно сделать следующую ставку, но на этот раз выбираете противоположное значение: НИЖЕ (сумма и время сделки не изменяются и по-прежнему составляют $1 и 1 минута);

Предположим, что график пошел в другую сторону и вы потеряли вашу ставку. В этом случае необходимо поднять следующую до $3 и снова поменять направление графика (т.е. если до этого вы выбирали НИЖЕ, теперь вам нужно выбрать ВЫШЕ);

Предположим, что график снова пошел не в ту сторону, и эту ставку вы тоже потеряли. Не беда (не забывайте, эта стратегия всегда возвращает все убытки!). Теперь, чтобы вернуть последние потери и получить доход, вам нужно повысить ставку до $8 (время сделки не изменяется). Дальше выбирайте НИЖЕ(т.к. на предыдущем шаге мы выбирали ВЫШЕ).

Круто, на этот раз вы выбрали верное направление и вам на счет вернулись $15.36 (вы компенсировали убытки и приумножили ваши деньги!). Теперь снова возвращайтесь к ставке в $1 и начинайте заново. На этот раз вам нужно будет выбрать ВЫШЕ. Именно поэтому стратегия и называется “выше-ниже”.

Запомните!

Всегда меняйте направление (UP, DOWN , UP, DOWN), вне зависимости от того, зашла ваша предыдущая сделка или нет. Ваша первая сделка всегда должна равняться $1. Если вы проигрываете — повышайте ставку до $3. Если снова проигрыш, ставьте $8. В третий раз — $18 (больше $18 мне лично никогда ставить не приходилось, хотя торгую я ежедневно). Как только сделка зашла в плюс, вернитесь к первой ставке в $1 и начните заново.


Попробовать прямо сейчас! ЖМИ